30.04.2025 обратилась по телефону 900 по поводу страхового случая( внук сломал руку).Страховой полис"Защита близких+".Сначала не могли найти договор,но специалист составила обращение и сказала ждать ответа 10.05.2025,но ответили в этот же день.

Как оказалось договор у меня закончился в апреле 2025г и нужно было составлять новый договор.Но дело в том,что отчисления шли автоматом целый год и у сотрудников не возникало никаких вопросов по этому поводу.Какой договор они закрывали-не понятно.Вообщем,проявили халатность.

От оператора внятных объяснений не получила.Хотелось бы внятное объяснение от специалиста по страхованию и какой -нибудь БОНУС за такое отношение к клиенту.Неужели нельзя было позвонить или по другому проинформировать,в конце-концов подсказать о продлении договора.Написали,что деньги( ошибочно списанные)вернут,но остался неприятный осадок от такого отношения.