Т-Страхование обманывают клиентов ещё на этапе оформления
Через приложение Т-банка решила оформить полис каско в Т-страхование. И уже на этапе заполнения формы я обнаружила обман.
Приложение автоматически рассчитало стоимость полиса и предложило её оплатить. На последнем этапе в приложении было написано: «К оплате: 37 300 рублей».
Но при нажатии кнопки «Оплатить», сумма чудесным образом изменилась и стала 48 900 рублей. Я спросила в чате банка, почему сумма изменилась, оператор мне ответил, что это предварительный расчёт, хотя об этом не было ни слова при заполнение формы!
После этого мне позвонили по телефону представители страховой и опять же подтвердили, что цена НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ.
Т.е. я еще даже на этапе оформления обман клиента, что же будет, если все таки наступит страховой случай и придется возмещать убытки?!