Оформлял ОСАГО на банки.ру в СК "Гелиос" заполнил все данные, оплатил. Полюс пришёл после оплаты, с неправильным указанием марки автомобиля. Хотя марку автомобиля не требовалось заполнять при оформлении, требовался только государственный регистрационный номер.
По итогу СК "Гелиос" предлагает для исправления марки автомобиля в полюсе расторгнуть Договор, только что оформленный с потерей 23% и оформить новый, ссылаясь на то что данные по автомобилю им предоставляет сайт банки.ру.
В свою очередь банки.ру отправляет в СК, короче футболят. На лицо обман. Ошибка в полюсе с дальнейшим отказом в выплате из за ошибки оформления полюса, или оформляйте заново с потерей 23% страхового вознаграждения.
Крайне не рекомендую ни банки.ру так как чуть что ни за что не отвечают, ни СК "Гелиос", просто обманщики.