Оформлять легко в онлайне, а вот забрать вложенные средства по окончанию - сразу препятствия! В личном кабинете навязывают звонок менеджера, без его звонка заявление не подать. Менеджер перезванивает на день позже, а на третий день новая ошибка, не подать заявление с реквизитами. Вынуждают писать заявление на бумаге и отправлять почтой России.
Редко пишу отзывы, но когда на третий день ошибка в личном кабинете при том, что я должен оставить заявление после окончания договора, чтобы получить свои д.с. обратно - больше не обращусь в эту компанию.
Три дня назад, 15 числа 2025 я зашел в свой личный кабинет и при подаче заявления на возврат средств (продукт с гарантированным доходом Смарт Плюс) высветилось окно, выберите время, чтобы с вами связался менеджер. Оставить сразу заявление - невозможно, а это навязывание услуг.
Далее менеджер не позвонил в тот день, а я выбрал в три часа, чтобы позвонили сегодня. Менеджер позвонила уже в три часа следующего дня и сказала, что вам разблокируют доступ через час. Этого тоже не произошло. Итого сегодня третий день и новая ошибка в личном кабинете: "в запрашиваемом договоре страхования отсутствует указанный contact_id."
Далее обратился в чат, там робот, который вообще не понимает, как помочь, потому что на мой вопрос он отправляет реквизиты для оплаты нового полиса.
Я уже не говорю о том, что мне пришлось заново регистрироваться в своём личном кабинете, хотя я это уже делал при оформлении договора три месяца назад.