Добрый день.

Номер моего полиса КАСКО 001АТ-20**54

Ситуация простая - произошло ДТП. Отправил все документы через чат Вацап в страховую 17.10.2020.

26.10.2020 получил отказ в выплате страхового возмещения по заявлению 001AS20-035194 от 17.10.2020.

В этом отказе сказано, что «осмотром зафиксированы повреждения только дисков и покрышек». Но ведь парадокс -  осмотр авто не производился вообще. Пытаюсь задать вопрос в страховую - как это могло произойти?

В корпоративном чате Ренессанса (+790571***3) внезапно наступила тишина - третий день мои вопросы висят без ответа.

На номер Ренессанс-страхования 88003338800 дозвониться невозможно - сразу идет сброс. Грешным делом думал что меня внесли в черный список, но и с других телефонов недозвон.

Соответственно резюмирую - по моему мнению компания (или отдельные сотрудники) фальсифицировали акт осмотра авто, с целью минимизировать выплаты. Ну и невозможность клиенту связаться и выяснить ситуацию только подтверждает это.

Очень хочется получить информацию от сотрудников Ренессанс-страхования, если они мониторят отзывы.
Мой телефон привязан к номеру договора КАСКО, который я указал выше.