Страхуюсь не в первый раз.
Случился пожар в апреле, в пик коронавируса, позвонила на горячую линию, выслушали, зарегистрировали, сказали что в нашем городе есть офис. Тут после пожара я была на больничном.
Делаю ремонт, мне ведь надо где-то жить, выкинула сгоревшее. Выписалась, иду по адресу офиса, а его там нет. Он закрылся.
Вопрос что за горячая линия которая не знает свои офисы. Спустя время написала в Москву. И только после этого начинается движение.
Приходит оценщик и говорит, что я его раньше не вызвала, что его номер дают на горячей линии. Мне не давали, там ведётся запись разговора, пусть проверяют. Мне номер не давали.
Вопрос как это называется? Я звонила на горячую линию меня зарегистрировали, никак не проконсультировать и они должны были позвонить чтобы приехать и посмотреть.
В итоге выплатили 23тыс.а это всего лишь сменить окно и новый линолеум. Не компания, а стыдобень. Не рекомендую, разочарована.