Доброе утро.
Читаю отзывы сейчас, какие ужасы пишут, что и год и два даже не могут отремонтировать и судятся даже. К счастью, мне наверное по жизни везет на адекватных людей вокруг. Даже ремонт машины осенью был удачным. Хотя тоже тогда отзывы читала и просто ревела, представляя через что придется пройти из за обычной дурацкой трещины на стекле, причину которой я даже не знаю.

Просто обнаружила утром перед работой на лобовом стекле, тут же позвонила сестре, она одно время работала в другой страховой компании. Она и подсказала, что удобнее всего в мобильном приложении заявить об этой проблеме. И на самом деле, сама сфотографировала все выслала. Правда через пару дней у меня дополнительные фотографии запросили, т.к. не очень четко было видно трещину, солнце слепило на фото.

И уже после этого получила направление на ремонт, изначально настроив себя на негатив и некую шарашкину контору в гараже. Поехала предварительно посмотреть, что там за сервис, и была приятно удивлена, ООО «А-г», для нашего южного Ставрополя очень неплохой уровень даже визуально. По крайней мере машину там оставлять не страшно.

Машину у меня китайская, поэтому хотелось все таки оригинал чтоб поставили. Ребята сказали что конечно без проблем, согласованной с ВСК суммы им хватает как раз именно на оригинал. Правда немного пришлось его подождать, да и я не оперативно на СТО машину привезла, но это ерунда, т.к. трещина маленькая и совершенно не мешала езде. Сам ремонт занял один день.

Простая математика: полис стоил 52 тыс, ремонт обошелся в 48 тыс, то есть практически полис окупился.