Добрый день! Меня зовут Любовь, я проживаю в Сочи. Весной 2022 года я решила оформить электронный страховой полис в Тинькофф, т.к. пользуюсь услугами этого банка. Номер страхового полиса 180*****96 от 10.05.2022 года.
11 июля 2022 года, в результате проливных дождей, произошло затопление первого (технического) этажа в моём доме. В приложении я обратилась в службу поддержки, описала ситуацию. Через несколько минут я, уже, общалась с менеджером Тинькофф страхования Мариной. Необходимые документы, согласно списка, направила через мессенджер. Далее, приехал эксперт, сделал осмотр, составил акт, перечень поврежденного имущества. Через три дня мне пришло сообщение, что по моему событию принято положительное решение, и мне направлена выплата.
Хочу поблагодарить сотрудников за отзывчивое, внимательное, лояльное отношение и помощь. Я довольна качеством обслуживания, и всем рекомендую.