Тот случай, когда сам остался доволен, но потенциальных клиентов, что привёл к страховую, застраховать не смог. Расскажу подобнее. Я клиент как полиса ОСАГО, так и полиса КАСКО. ОСАГО уже продлил до 2023 года, над продлением КАСКО думаю до понедельника. Я доволен быстротой оформления и тарифом.
Я хотел застраховать автомобиль матери, делал неоднократные попытки, но выходила ошибка «что-то пошло не так». Я писал в поддержку, там фиксировали обращения, после я звонил, мне сообщали о том , что рад проблемой работают, предложив перейти на сайт, оформив полис там, но при переходе на сайт, система выбрасывает меня в приложение.
Спустя неделю я застраховал автомобиль матери у конкурента в Сберстраховании (- 1 клиент). Вчера пытался привести коллега в Тинькофф страхование и та же ошибка. Оформляли через себя и через непосредственно его приложение, ошибка одна и та же. Написали в поддержку, попросили подождать 4 дня. В итоге, он оформляет полис у конкурента (минус ещё 1 клиент).
Почему спустя неделю вы так и не дали мне ответ, отчего я не смог оформить полис матери? При этом вы благополучно шлете уведомление, «вам осталось оплатить полис», «завершите оформление полиса», и тут же завершаете процедуру ошибкой. Два неоформленных полиса, два недополученных кешбека по подписке Тинькофф про. Больше не буду никого приводить, а зачем?