В тинькофф проходила акция, за то что по твоему приглашению твой друг/знакомый оформляет полис ОСАГО, тебе и другу платят по 500 р. Полис был оформлен по моему приглашению в сентябре, но на момент написания отзыва (4 ноября) бонус ни я ни друг не получили.
Во-первых страховая сама по себе не начисляет бонусы, пришлось писать в поддержку - выпрашивать положенное в конце октября. Что уже само по себе выглядит как обман.
Во-вторых после признания того что бонус был положен, деньги по какой то причине выплачиваются в течение 14 дней (не, ну а чо- подождал же полтора месяца - ещё полмесяца подождёшь, ничего страшного).
В-третьих служба поддержки зачем то отвечает копипастой, просто копирует то что уже ответили и пересылает.
И последнее: служба поддержки открывает обращение и ставит статус обращения - решен, хотя по сути это не так, так как бонус не был выплачен.
P.s При оформлении полиса онлайн на странице оформления полиса есть неочевидная уже проставленная галочка о страховании Каско (называется микро каско или что то такое), нужно быть очень внимательным чтобы не попасться на эту разводку, а иначе ежемесячно страховая будет списывать с вас по 500р за эту услугу.