Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируй QR-код
Реальные отзывы о страховых продуктах
Помогаем пользователям выбрать компанию, а клиентам — решить проблему
Написать отзыв
Югория
Страхование путешествий
starstarstarstarstar
Проблема решена
, Москва
13 марта, 16:36

Полис в течении 12 часов не пришел на почту

В мобильном приложении МКБ-Онлайн попробовала заказать полис страхования выезжающего за рубеж. Почему-то показалось, что это будет удобно, решила попробовать. Деньги с карты списались, от платежного шлюза Сбербанка пришло сообщение об оплате заказа "Югория-20230313-ВЗР-***". Полис на контактный e-mail не пришел, в приложении МКБ не появился. Тех.поддержка МКБ помочь ничем не смогла, просто дают телефон Югории. Т.к. поездка уже завтра, полис пришлось срочно оформить в другой компании. Заявление отменить заказ с реквизитами карты для возврата средств выслали на контактный e-mail Югории mail@ugsk.ru. Ответа нет, даже технического типа "ваше сообщение получено". Прошу отменить заказ и вернуть деньги на карту.
Отзыв проверен
Ответ страховой

Официальные комментарии

  • Автор отзыва
    14.03.2023 10:59
    [quote][b]СК Югория Страхование[/b] пишет:Уточните, пожалуйста, адрес электронной почты, с которой Вы писали на  e-mail Югории mail@ugsk.ru. С уважением, главный специалист службы клиентского сервиса АО"ГСК "Югория" Ляхотская Екатерина.[/quote] Ящик m*******v  на gmail точка com
  • Автор отзыва
    14.03.2023 11:21
    [quote][b]СК Югория Страхование[/b] пишет:[quote][b]blanco_1[/b] пишет:[quote][b]СК Югория Страхование[/b] пишет:Уточните, пожалуйста, адрес электронной почты, с которой Вы писали на  e-mail Югории mail@ugsk.ru. С уважением, главный специалист службы клиентского сервиса АО"ГСК "Югория" Ляхотская Екатерина.[/quote] Ящик marina.iv  на gmail точка com[/quote] К сожалению, не удалось найти входящего письма на указанном Вами ящике. Продублируйте, пожалуйста, документы на эл/почту: service24@ugsk.ru.  Мы обязательно передадим Ваше заявление ответственным сотрудникам. С уважением, главный специалист службы клиентского сервиса АО"ГСК "Югория" Ляхотская Екатерина.[/quote] Переслала вчерашнее письмо на service24@ugsk.ru. Вашу фамилию к теме письма дописала.
  • Автор отзыва
    15.03.2023 18:09
    Страховая запросила скан бумажного заявления с чернильной подписью. Подписала, выслала фото бумаги. Процесс идет :-) Р.S. Спасибо местным модераторам за скрытие ПД.
  • Автор отзыва
    17.03.2023 23:12
    Не-не, рано закрывать топик. Проблема еще не решена. Меня пока педалируют по кругу: "пришлите чек" - "пришлите заявление". Вот сейчас снова просят прислать чек. Каждая итерация занимает сутки. Не понятно один и тот же сотрудник пишет или разные, но деньги на карту пока не возвращались.
  • Югория
    20.03.2023 13:30
    Уважаемый blanco_1! Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв! По сообщению от наших коллег, возврат денежных средств по договору ВЗР будет осуществлен сегодня до конца дня. Обращаем Ваше внимание, что возможны банковские задержки, независящие от компании, от 1 до 3-х дней. Благодарим за обращение! С уважением, главный специалист службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Ляхотская Екатерина.
  • Автор отзыва
    20.03.2023 22:51
    Все, деньги вернулись. Спасибо! Желаю дальнейших творческих успехов разработчикам мобильного приложения МКБ и бэкенду Югории.
Выбирайте страховые продукты на Банки.ру

Еще отзывы о страховой компании

По вашему запросу пока нет отзывов

Попробуйте изменить параметры

Диалог — сообщество Банки.ру про финансы

Делитесь мнением, задавайте вопросы, обменивайтесь опытом

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть