При покупке строящегося жилья в ипотеку возникла необходимость оформить полис страхования жизни. Сначала я сделала попытку оформить полис на сайте Альфа-страхование. Безрезультатно. Видимо ограничение по возрасту 50 лет, а мне уже 51.
Попробовала через Ингосстрах. Опять безрезультатно. Так как необходимо было ехать в офис , онлайн почему-то не оформляют. Оставила заявку в Ресо на обратный звонок. Тоже безрезультатно. Никто не перезвонил.
Дозвонилась в ВСК, но тариф оказался высоковат. Не ожидала, что такое элементарное дело заберет столько времени. Тогда я вспомнила про Тинькофф страхование.
Буквально за 3 минуты заполнила заявление и оплатила. Моментально пришел полис на почту. Превосходно! Страхуюсь из года в год в разных страховых. Но это было самое быстрое оформление и получение полиса. Ставлю высший балл!