Застраховала новую машину в 2021 г. Год проездила без ДТП. На второй год продлила полисы со скидкой, звонили из компании. Получилось так, что случилось два ДТП подряд, в одном виновник другой участвующий, во втором - я, хорошо так смяла обе двери и порог об столб.

Первую аварию оформляли по ОСАГО виновного, по европротоколу. Мой косяк, что европротокол, ремонт выходил дороже у оф дилера, но я не знала, что можно переделать в ГАИ. Поэтому выплатили максимальную стоимость - 100т. Выплатили быстро, в течение 7-10 дней, точно не помню.

Вторую аварию оформляла по КАСКО. Ремонт опять же у оф дилера, насчитали 300т. 30т у меня была франшиза, я ее оплатила. Остальную сумму РЕСО без проблем согласовали сразу же, проблем никаких не возникло. В итоге, учитывая ситуацию в стране и мире, очень долго ждала запчасти. Но тут у меня нет претензий ни к страховой, ни к дилеру. Я хотела оригинальные новые запчасти, что мне и сделали.

В итоге мне сделали прекрасный ремонт, машина как новая, поставили новые две двери. Рекомендую страховую, мне все понравилось. Цены, конечно, кусаются по сравнению с другими страховыми, но это потому что у меня большой процент за молодого водителя. Ставлю 5 из 5