В 2023 году сделали ремонт в квартире, и задумались о страховании отделки и бытовой техники, так как соседи сверху неоднократно нас заливали. Выбор из бесчисленного количества страховых компаний пал именно на сбер страхование. Основные критерии:  Простой и понятный договор (нет двусмысленных фраз), простота оформления.

В приложении СберБанка оформили договор в начале 2024 года, из плюсов это, что не надо ни куда идти, ни звонить, 5 минут и оформление полиса готово, так же Пакет страхования можно отрегулировать самостоятельно, страхование можно оплачивать, как ежемесячно так и приобрести пакет на год.

И вот настал тот момент, когда соседи в очередной раз нас затопили. Подали заявление после всех собранных документов 18 апреля 2024 года,  в нашем случае это документы на недвижимость, фото и акт от УК. Заявление прошло проверку буквально за 2 часа, заявление подписала электронной подписью с помощью СМС и отправила на рассмотрение.

22.04.2024 г.  пришло смс сообщение, что одобрена Н-ая сумма выплаты ожидайте получения по указанным реквизитам. Выплата пришла не на Сбер, в течении 3 дней. Все оперативно, интуитивно понятно, удобно. С мужем очень рады правильно сделанному выбору СК.