Все отзывы Добавить отзыв

Отзывы о банке Премьер Кредит

1.8

В мае открыл вклад в доп офисе на Красносельской, вклад с ежемесячной выплатой %. 05.07.17 приехав в этот офис обнаружил его отсутствие, информации на сайте банка о закрытии доп офиса нет!!! Поехал в головной на Солдатскую, видимость работы, 4 операционистки, жду в очереди, подхожу к освободившейся девушке и прошу выдать мне проценты по вкладу, на что мне последовал ответ как ни в чем ни бывало - вы денег не получите. Я переспросил - как это понимать? На что мне было пренебрежительно сказано, что банк не выдает денег и объяснять мне не обязаны. На просьбу выдать выписку по вкладу мне предложили идти к другому специалисту, прождав около часа и убедившись, что так отвечают всем я вынужден был уйти, поскольку все операционистки потихоньку ушли якобы занимаясь другими делами.

Сегодня написал жалобу на сайте ЦБ РФ.
Уважаемый kagrael!

Просим Вас уточнить, в какой именно Банк Вы обращались. Дело в том, что Дополнительного офиса на Красносельской у Банка " Премьер Кредит" нет и не было.

Администрация Банка
Отказывают в выдаче вклада. Какие-то непонятые отговорки: "Смотрите на сайте, когда нас лишат лицензии и где будут происходить выплаты". Смотрим уже неделю! Сколько еще смотреть? Позвонили в приёмную Бака России, там не в курсе про этот банк. Люди, нужно что-то предпринимать.
Оценка "4" не соответствует тексту отзыва.
Уважаемый 193152!

Мы честны перед своими клиентами и не будем скрывать, что у Банка возникли определенные трудности, которые были вызваны провокационными действиями, направленными против Банка.
В настоящий момент Службы Банка максимально активизированы на устранение этих проблем. В самое кратчайшее время проблемы будут ликвидированы, и Банк выполнит все свои обязательства.

Администрация Банка
Закончился вклад сегодня 3.07, в выдаче денег отказано, потому что их нет! Банкомат в банке не работает, все перекрыто, звонил с отделения управляющим банка, но с ними не соединяют и общаться со мной не пожелали. Секретарь говорит - у нас экстренный аварийный режим, банк испытывает проблемы. Накануне предварительно звонил в банк, интересовался, какие мои действия в получении денег, сказали - приходите день в день и деньги получите, но их нет!

Помогите кто-нибудь, вызвал наряд полиции и при них выдать отказались, написал заявление в ОВД Лефортово, далее собираюсь действовать всеми законными способами прокуратуры и т.д. Составляю заявление в ЦБ. Я в шоке.
Всем доброго дня. В Банке Премьер Кредит платёжки начали уходить с задержками. В порядке очереди, как говорят в оперзале. Платёжка на отпускные и НДФЛ отправлена 28 июня 2017, до сих пор не ушла. Банк в июне показал убыток 148 млн. р., средства предприятий с апреля сократились на 12%.
2 года назад открывал вклад "Патриот" на минимальную сумму в этом банке. Пополнить, увы, так и не довелось. 27 марта пришел в отделение на Тверской забрать эту минимальную сумму по окончании срока. По условиям вклада деньги по окончании перечисляются на карту. Так вот карты, к сожалению, у меня не оказалось с собой. Но я все равно хотел закрыть карточный счет вместе со вкладом.

Без карты мне деньги выдать отказались, дескать с карточного... Читать далее

Без карты мне деньги выдать отказались, дескать с карточного счета нельзя выдать деньги через кассу без присутствия карты. Я просил временно открыть текущий счет, перечислить деньги туда и выдать через кассу, но сотрудница банка ни в какую не захотела этого делать. Только предложила отправить межбанком - конечно не бесплатно. В результате, карточный счет закрыли по-моему заявлению и придется ещё раз переться в этот банк через 45 дней за деньгами, которыми банк это время будет пользоваться бесплатно. Сумма мелкая, но принципиально неприятно.

Отношение к клиентам наплевательское - формализм - все, а клиент - ничто, навстречу идти не хотят. Несмотря на то, что сотрудница банка вела себя вежливо, осталось неприятное впечатление.
В "весёлые" времена 2015 года был открыт фикс вклада "Патриот" 17%. Пополнения принимали. На днях по окончании вклада средства (под АСВ) оправил межбанком. Всё чётко и оперативно! Самые приятные впечатления от соблюдения условий по вкладу и удобства при выводе средств. Когда в сентябре прошло неприятное сообщение от частичном отключении банка от БЭСП - было неприятно, но всё быстро восстановилось! По факту - Банк живее всех живых!
Открывал счет в Премьер кредите на Октябрьской по причине угрозы отзыва лицензии у нашего бывшего банка.
Менеджер Артур детально разъяснил процедуру, помог оформить комплект документов и зарезервировал счет, что было критично для меня для проведения срочных платежей, как раз в тот момент. На следующий день сообщил, что можно приезжать за ключами. Операционисты дружелюбные, атмосфера без лишней суеты. Бухгалтерия довольна взаимодействием.
По Правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.
В течении двух недели, почти каждый день обращаюсь в данный офис для совершения перевода через систему Western Union. И мне постоянно отвечают, что система не работает! Позвонил в главный офис, там мне предложили дать номер телефона этого доп. офиса и у них же спросить! Если система Western Union в данном офисе не работает, так надо повесить объявление, что она не работает. И как в главном офисе не знают, что происходит в их отделениях? В данном офисе можно простоять 10 минут и никто не подойдет и не спросит зачем я вообще к ним зашел, зато один из сотрудников будет говорить в этот момент по телефону, а кто-то пить чай! И в этот момент в офисе из клиентов никого не будет! И только охранник посоветует самому обратиться и не молчать!
Счет открыли быстро, хотя требования к документам относительно строгие, значит соблюдают все процедуры. Расчеты без задержек тем рейсом, который нужен, депозиты чуть выше рынка. Гарантию получили тоже быстро. Управляющий позвонит, предложит варианты, уточнит. В крупных банках, где облуживались, такого не было. Либо навязчивые звонки с ненужными предложениями, либо просто забыли. Спасибо партнерам - посоветовали.
Для зачета положительной оценки нет фактов, приведите пример качественного обслуживания с указанием даты события. Чем именно нравится обслуживание?

Уточните, пожалуйста, дату открытия счета, а также полное название организации и свою должность.

10.02.2017 Оценку пока снимаем до выяснения возможных дополнительных обстоятельств.
28.05.2016 я заключил договор банковского вклада "Выгодное сотрудничество". № 1106.ВК.01.1276.6677 в офисе на Тверской, 28 корп 2. Договор заключала от имени Банка ведущий "специалист" Ю-ва А.Р. Во время оформления вклада "специалист" хамила, а на просьбу уточнить условия по вкладу ответила, что прежде чем идти в их Банк надо читать условия по вкладу, а не допрашивать специалиста. После оформления бумаг по договору, я попросил Ю-ву А.Р. оформить доверенность на родственника. "Специалист" 15 мин. отсылала меня к нотариусу, мотивируя свой отказ оформить доверенность в Банке отсутствием доверенного лица.

Но после моей настоятельной (и законной!) просьбы, нехотя оформила доверенность, выдав мне копию 1-го листа доверенности. При этом Ю-ва А.Р. сказала, что 2-й лист доверенности и экземпляр Банка сохраняться в Банке в бумажном виде и в электронном. И что доверенному лицу, при первом приходе в Банк, надо просто будет расписаться в обоих экземплярах. Сегодня, 19.07.2016, при попытке доверенного лица получить %% по моему вкладу выяснилось, что "специалист" Ю-ва А.Р. уничтожила и письменный вариант доверенности и электронный. Отомстив тем самым, как я считаю, за "снисхождение" и мою просьбу оформить доверенность в офисе банка, а не у нотариуса.

Выяснился этот факт, когда сегодня сотрудник Банка Б-ков П.В. пытался отыскать следы доверенности в офисе на Тверской и в головном офисе, пообещав позвонить и сообщить о результатах в течение получаса. Естественно никто не позвонил и ничего не сообщил. Возмущает вопиющий факт умышленного уничтожения документов (доверенности) доверенным лицом Банка (Ю-вой А.Р.) и общее отношение к клиентам.
С учетом того, что вы уже голосовали, в данной ситуации - без оценки.
Банк в одностороннем порядке изменяет условия договора и выдаёт документы с подписью и печатью, которые сам же и не признаёт! Переписываясь с правлением через сайт банка, получал только отписки, смысл которых "Да, не тому сотруднику выдали доверенность. Возможно этот сотрудник уже уволен (?), но ничем помочь не можем!" Т.е. банк не несёт никакой ответственности за доверенности, выданные своим сотрудникам?! А после разговора с руководством банка понял, что на клиентов им все равно по большому счёту.

ps: Все вышеуказанные документы и переписка есть на руках!
Укажите отделение и дату события, когда Вам отказали в пополнении. Пришлите копию договора на belich@banki.ru со ссылкой на отзыв. "Выдали документ о том, что условия, касающиеся сроков пополнения, отменены решением правления банка!" - также пришлите копию.
С разными банками общаюсь часто. Но хотел бы сказать пару добрых слов в отношении этого банка. Открывал депозит в этом банке в самый разгар последнего кризиса, в декабре 2014 года. Были предложены интересные и оригинальные (в хорошем смысле) условия по вкладу. В других банках ничего подобного не встречал.

Депозитная ставка меняется в зависимости от даты досрочного расторжения договора! На протяжении срока депозита сотрудники банка звонили и напоминали условия, проявляли внимание. Что так же приятно.

25.01.2016 разорвал досрочно депозит получил все выплаты и распрощался с банком. К тому времени депозитные ставки были сильно понижены и стали не конкурентными.

Через месяц мне позвонили из банка и сообщили, что ошибочно удержали с моего депозита подоходный налог больше чем необходимо. Разница существенная - 5000руб. Деньги вернули на текущий счет. Меня это приятно удивило, обрадовало, что встречаются еще у нас порядочные банки и сотрудники!
Не хотят выдавать доверенность на вклад без присутствия доверенного лица! Первый банк такой встречаю. Паспорт на кого хотел оформить доверенность есть. Человек за границей, открыл вклад без доверенности. К любому нотариусу можно прийти и оформить доверенность без довер лица всегда так было, а в этом банке нельзя! Офис на солдатской.
Очень хочется высказать слова благодарности специалистам за индивидуальные решения и быстрый, оперативный подход.

В последнее время стал замечать, что в жизни стали появляться финансовые проблемы, и мне очень быстро нужны были деньги. И я решил обратиться в несколько крупных банков с целью предоставления мне кредита, но был сильно разочарован, поскольку выдать мне его могли лишь после предъявления большой кучи документов. Но мне важна была каждая секунда моего времени, и тут я узнал о «Премьер-кредите», где мне быстро выдали кредитованную сумму в кратчайшие сроки. (http://premier-kredit.ru/)
Впервые, 31 марта, решил открыть вклад в банке Премьер-Кредит. Процент по вкладу "Патриот" был хороший (17% на 2 года) и условия вклада нормальные. Однако, за пользование интернет-банком с клиента взимается ежемесячная плата в размере 50 руб., что за 2 года составит минимум 1200р., а с карты ко вкладу, на которую перечисляются проценты, наличные деньги даже снять нельзя, если только оплачивать что-то по безналу...

Настол... Читать далее

Настолько был удивлён такой клиентоориентированности банка  (даже "щедрый"  Сбер за свой сбербанк-онлайн ничего не взимает), что настроение открыть вклад пропало...Справедливости ради отмечу, что сотрудники банка отзывчивые, но своими улыбками платный интернет-банк и ограниченный функционал карты не скомпенсируешь...
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.
Благодарю дружный коллектив отделения Тверское Банк Премьер Кредит за отличную работу. Очень подробно и доходчиво объясняют возможные варианты вложения денежных средств, быстро оформляют все документы. Хочу поблагодарить начальника отделения за высокий уровень подготовки своих сотрудников. Очень хорошо оформлен интерьер офиса.