Застраховали здесь машину в КАСКО.
Обратились в страховую по случаю ДТП - не справились с управлением, врезались в стену. Под замену и детали, и загорелся «чек», перестали работать датчики.
В чате быстро ответили, все рассказали. Оформили в цод как полагается, и даже с согласия этого человека из чата поехали на сто для оценки.
В итоге объявляется менеджер по нашему случаю и тут начинается классическая «тягомотина»: эта сто не подходит, мы вам вышлем список с кем мы работаем, но только в среду, а то у меня выходные ( это была пятница). Наступила среда, оказалось, что эта сто годится, но сумма выставленная ими не подходит( а это без скрытых повреждений). Сто говорит- ничего не будут начинать делать и заказывать детали, пока страховая не одобрит. А страховка говорит мы ничего не получали от сто никаких наряд-заказов на согласование. Итог-прошла неделя и ничего не сдвинулось с места. Отзывы внизу кажутся параллельной реальностью. Наш менеджер продиктовала телефон горячей линии и посоветовала обратиться тогда туда.
Попросили заменить на другого, возможно, более компетентного менеджера. И что? Ожидайте в течение 2х ДНЕЙ:)))
Интересно, а если страхуешь здесь жизнь, то ты с оторванной конечностью тоже должен подождать пока выходные у твоего специального менеджера? Или может пару дней?
На данный момент это напоминает государственную поликлинику, где тебя отправляют из кабинета в кабинет, и никто не может внятно объяснить алгоритм действий. Полный бардак!
Дополню позже, чем дело закончилось.
Но то, что не рекомендую Т-страхование своим знакомым - это факт!