02.03.25 попала в неприятную ситуацию. Подкатывалась к пробке и мне сзади приехал ларгус. Водитель извинялся, сказал, чт на телефон отвлекся, но действующего ОСАГО у него от этого не появилось. У меня бампер в крошку, фара снизу, немного дверка богажника вогнулась. А у ларгуса ничего почти! Спасло моё КАСКО, еще с салона его продлеваю.
Я побоялась отпускать виновника даже с распиской. как он предложил, позвонила в Согласие, дождалась аварийного комиссара и уже он все оформлял, документы в компанию тоже он передал. На следующий день мне с Согласия перезвонили, че то поспрашивали и прислали потом смс с адресом автосервиса. Спортаж обещали сделать быстро, но смогли только под конец марта.
Приемщик сказал, что цена больше 75 тысяч вышла, а страховка 50 в прошлом году была, поэтому полностью себя окупила! Согласие было на связи со мной, писали в почту и смс. За помощь очень благодарна!