Я прилетела 28 июня 2025 года рейсом Берлин-Стамбул-Казань "Турецкими авиалиниями". Мой основной багаж не пришёл.Такое было впервые у меня. Очень расстроилась, выстояла долгую очередь в аэропорту на Составление Акта о багаже.Дома вспомнила, что есть у меня Страховка у Т-банка "Страхование багажа в путешествиях", чем я и воспользовалась.
Багаж вернулся через 3 дня, ездила в аэропорт забирать.
Менеджер по моему делу Евгения Воронова чётко, быстро и профессионально помогла решить вопрос и я получила компенсацию за задержку багажа, чему была приятно удивлена!
Раньше страховалась в других компаниях, так как часто летаю, там, мягко говоря, было всё сложно и долго.
Хочу поблагодарить АО "Т- Страхование" за профессионалов, работающих в Страховании, за оперативность, за быстрый результат!
С Уважением, Гульнара