Астроволга – это не просто очередная страховая компания, для меня это в первую очередь положительный опыт от обслуживания до компенсаций по страховому случаю. Раньше было такое понятие – отв. работник, и именно в Астроволге имеется ответственность за свои действия. Опишу совсем недавний случай: 10 июля влетел на своем Рено Сандеро(полис XXX0062161526) в мотоцикл (он не уступил дорогу), повреждения вроде по мелочи но все равно досадно. Вызвал как положено всех, и свидетелей привлек, выплату совершили уже через пару недель.
Это кстати не первый раз когда я сотрудничаю с Астроволгой, раньше меня привлекало что у них очень толковый сервис (ремонт могли сделать всего за неделю) и очень быстро шли запчасти, ну а теперь как видите все еще больше упростилось.

Подчеркну что у Астроволги очень убедительный и понятный сайт, даже приятно заполнять анкетки, сразу все видно по расчетам ну и личный кабинет впридачу. Если уж чего то не понял на помощь всегда придут молодые ребята из колл-центра, прогресс что тут говорить. Усвоил все фишки насчет скидок, функционала тут полно.