О кампании Астроволга узнала случайно: офис Астроволги находится там. Где раньше была совсем другая страховая компания, и такое в жизни бывает. Это сейчас компания на слуху как говорится и про нее можно узнать даже по «сарафанному радио», в нашей глуши это самая известная страховая.А еще в жизни бывает, что волей неволей все равно приходится обращаться по страховке, не обошла такая ситуация и меня.

Обратилась в Астроволгу по полису XXX-0062916165, аккурат на 1 июля, после небольшой аварии. Сразу похвалю эксперта - просто душка, зафиксировал все и больше меня не беспокоили. Сумму убытков либо возмещения рассчитали прямо при мне, когда отдала заявление. Выплата – 16 июля, хватило и на новое крыло и на устранение царапин. Лишних или скрытых платежей не стремятся навешивать, всегда спокойна что не переплачиваю. Как видите, у меня есть веская причина чтобы продолжать здесь страховаться.

А еще мне хочется похвалить сайт Астроволги где можно так сказать удаленно заняться продлением полисов без лишней езды, даже для такой неумехи как я тут все ясно и просто. При желании можно позвонить на ГЛ, предельно быстро и вежливо обслуживают.