22 января 2021 г. попал в ДТП не по своей вине. В этот же день заявил в мобильном приложении Тинькофф о страховом случае (номер заявки OSG-22-011709). На следующий день со мной связалась Ирина Д., представляющая интересы Тинькофф. Все общение было по телефону и по WhatsApp. Все необходимые документы я отправлял Ирине в мессенджере, что очень удобно. Расчет стоимости ремонта занял не более 5 дней.
Отдельно хочется поблагодарить Ирину Д. - максимально доброжелательный человек, который професионально консультировал меня по всем возникающим вопросам. Также не могу не отметить высокий уровень сервиса в Тинькофф: удобное приложение, своевременное оповещение об измнении статуса заявки по телефону/смс, высококвалицированные сотрудники.
Имея в прошлом опыт приобретения полисов ОСАГО в других страховых команиях, однозначно рекомендую всем Тинькофф Страхование!