Люди, откуда в вас столько негатива? Сначала про несколько банков читала – кругом все злые, негативные, редко кто хорошее напишет – хотя уверена, что ведь часто и хорошее бывает. Так и страховые – ну не верю, что столько плохого вокруг. Или может надо самому быть более позитивным, более открытым к людям я не знаю. Или это мне просто так везет, сколько с банками сотрудничала – ну никогда проблем не было. И со страховыми – лет 8 назад ногу ломала – отличную сумму выплатили, два года назад родителей затопили – тоже все получили быстро и без проблем. И вот из последнего – буквально три месяца назад ремонтировала машину по страховому полису КАСКО, страховая ВСК.

Случай не сложный – банальный камень прилетел в капот и вуаля - вмятина. Уже начитанная, наученная – вызвала ГИБДД, заехала в офис ВСК : очередей нет, в офисе чисто, есть диванчики для ожидания, кулер с водой. Ожидала 20 минут всего. Потом завертелось – направление, осмотр, ремонт, покраска. Быстро, четко, позитивно, нигде нет негатива, задержек.

Офис: Калуга, Горького 88, полис 22250VO****00, НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ No 8595186,СТО ООО "КОРС МКЦ" (ООО "Авто-Экспресс-Сервис") (ГК Автошина) РОССИЯ, обл. Калужская, г. Калуга, ул.(место) Автомобильная, д. 2 (фактический). Автомобиль Skoda Kodiaq 2021. Вроде все данные указала.
С уважением, Карина Олеговна П.2