13.07.23 наступил страховой случай, в многоквартирном доме забилась ливневая канализация. Затопило весь дом.
18.07.23 я заявила о наступлении страхового события в Тинькофф. 19.07.23 мне был предоставлен страховой агент Тинькофф. Предоставила весь необходимый пакет документов, кроме акта о затоплении, акт готовила управляющая компания долго. Выдали в управляющей компании мне на руки акт лишь 04.08.23,вечером.
Акт отправила 07.08.23 (в понедельник) а так же подписали соглашение о возмещении страховой выплаты. В четверг 10.08.23 мне страховая возместила убытки в полном объеме!
Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру по урегулированию Тинькофф страхования Анастасии - всё очень доступно объяснила, разъяснила. Была очень терпелива к моим иной раз глупым вопросам! Всегда на связи, ни одно мое сообщение не было проигнорировано!