В прошлом году я обращался в офис компании ВСК для оформления полиса ОСАГО. Впечатления остались исключительно положительные.

Менеджер рассчитала стоимость продления и проверила все документы. Оформление заняло намного меньше времени, чем планировал на посещение офиса. Сотрудник компании подробно рассказала, как работает ОСАГО и что предпринять в случае ДТП.

Девушка дополнительно рассказала о возможности страхования жилья от таких рисков, как залив соседями, аварии на водопроводном, газовом оборудовании и аварии электрических систем, и краж. Задумался об оформлении такого полиса, после приобретения жилья. Особенно хочется отметить удобство расположения офиса и комфортные условия ожидания.

В мае подходит срок продления полиса, менеджер заранее уже прозвонила, просчитала и напомнила о сроке окончания полиса. В этом году, учитывая мои скидки за безаварийность, полис значительно дешевле прошлогоднего и я планирую обратиться в этот же офис. Уверен, что процесс продления также пройдёт быстро и без проблем.

Рекомендую компанию ВСК всем, кто ищет надёжного страховщика.