Обращался в Страховую компанию Макс Белгорода о обмане врачей в Губкинской стамат поликлинике. Обмане врачей которые не делают услуги а предоставляют их на оплату.То что комиссия не было и даты которые мне установили в справке не правильны.Зубы болят после лечения их не интересуют.Защищают права с высоким положением в Минздраве.
Пришлось писать в МВД и прокуратуру жалобу.Лечить зубы платно в частной клинике.Пломба одна выпала через три месяца, стенки тонкие,зуб испорчен.Второй зуб скол и восполен так как на снимке лекарство прошло в кость а врачи поликлини говорили такая структура кости.25 зуб болел ночью ,сейчас пойду лечить.Хотели коронки ставить хорошо отказался.