Добрый день!
Пользуюсь ДМС (входит в соц пакет от работодателя, заключен договор с Совкомбанк страхование). Хочу поблагодарить врача-куратора от страховой компании Анну Роднову за быстрое согласование госпитализации, четкую инструкцию и навигацию по предоперационным анализам, чуткость и человечность!
27 апреля 2026 в одной из клиник где я обслуживаюсь по ДМС, назначили плановую операцию. Если честно, я даже не знала, входит это в страховой случай по ДМС или нет. 29 апреля в ЛК страховой компании отразилось, что документы поступили в страховую компанию на согласование. Т.к. у меня были сжатые сроки и нужен был определенный день для операции, я решила позвонить врачу-куратору, объяснила ситуацию и Анна очень быстро (до 1 часа!) рассмотрела все документы и уже прислала алгоритм действий.
8го мая 2026 года я уже была прооперирована (за этот небольшой промежуток прошла все необходимые обследования). Более того, в первый рабочий день после праздников, Анна позвонила мне и спросила про самочувствие после операции.
Анна, спасибо Вам большое! Такие сотрудники как Вы, делают лицо компании и оставляют самые теплые чувства.