Хочу поделиться своим мнением о страховании жизни и здоровья от Сбера. Многие думают, что это навязывание платной услуги,но нет!!! При оформлении кредитного продукта от сбера, я решила оформить страховку(на всякий случай).
Весной 2026 года я сильно заболела и пришлось лечиться почти 2 месяца, все это время я пробыла на больничном, ЗП не получала и в этот момент меня выручила страховка. Выплату оказалось можно получить если пробыл на больничном более 14 дней, оформляется очень легко в приложении сбера, пакет документов минимальный(выписка консультации врача и номер больничного листа-все это можно загрузить с госуслуг). Документы рассматривают очень быстро!!!Выплата приходит на карту в течении часа. Все просто и удобно!
Юлия В.! Мой номер страхового договора Ж***0.