Подал заявку на расторжение догвора страхования жизни 19.06.2026г (оплачивал 17.06.2026г.)в личном кабинете моб. приложения (буквально в 2 клика) ответ пришел в это же день - дог. ЗЗСБОЛ № 544102221953 расторгнут.Возврат не предусмотрен условиями договора. Позвонил на 900 поянисли, что так и есть т.к. договор пролонгирован. Прошу заметить, что в приложении при подаче заявки на расторжение не было предупреждения о таких условия (в самом договоре я тоже не нашел такой информации, опирался на информацию на расторжение в 30 срок без потерь - в договоре она прописана в таблице т.е. выделена).Почему страховая зная и скрывая, что пролонгация не считается новым договором (хотя у нас допсоглошение и новая сделка по факту - не автоплатеж, а ружной режим страхования), не оповестили меня о потерях в 100%, не дублировали звонком (хотя платеж я провел заблаговремено, еще за прошлый год полис не закончил действие) не уточнили причину рассторжения, в этом случае я бы отозвал заявление на рассторжение чтоб не терять деньги и остаться под защитой. В итоге тянут время под предлогом мы рассматриваем ваш вопрос и взяли паузу на 1 рабочую неделю.