У меня заканчивался пакет дом клик плюс, решил оплатить заранее и обратился в офис Сбербанка по улице Ново-Ленинградская ул., 11, Смоленск.
Объяснив всю ситуацию менеджеру, она решила вместо продления полиса дом клик плюс, просто оформить мне "Ипотечное страхование жизни".
По истечению срока пакета мне пришло уведомление что нужно оплатить пакет услуг, позвонив на горячую линию оператор сказала что нужно направить письмо на почту о расторжении договора , с номером договора и текстом "Два договора к одному кредиту " мне пришло уведомление о том что мое заявление принято в работу, в течение 10 рабочих дней меня уведомят о результатах рассмотрения.
При чем я ещё укладывался в период охлаждения. Спустя десяти рабочих дней я снова связался с поддержкой, где мне сообщили что у них нет реквизитов и мне нужно повторно отправить запрос только уже с реквизитами.
Спустя три дня опять обратился в поддержку, где ни один из оператор не мог решить мою проблему, переводили друг на друга раз пять, и в конечном итоге девушка сказала что выплата была уже осуществлена, и деньги поступят в течение 5 рабочих дней, причем выплата была осуществлена 13 декабря а звонил я 18 декабря.
По итогу зайдя в приложение мой полис оказался ещё активным, а на почту пришло уведомление о том что я могу не уложиться в период охлаждения и возврата средств может и не быть