Оформили на отца, который долгое время был клиентом банка, клиентом сервиса Премьер, страховую программу Семейный актив в 2022 году. Отец только вышел на пенсию, вышел по здоровью.
Менеджер убеждал что программа не только страховая, но и инвестиционная накопительная.
Сделали три взноса.
В этому году отец озаботился тем, что денег на очередной взнос не хватает, решили посмотреть договор, договора на руках нет.
Почитали отзывы ужаснулись.
Заказали дубликат договора, иначе как развод договор назвать сложно. Страховых рисков не предусмотрены, только дожитие и смерть.
Инвестиции пунктом договора, обозначены не обязательными.
На клиента 64 лет оформлена программа на 10 лет. Ввели в заблуждение и не объяснили требования по здоровью.
Выгодоприобретателя в договор не внесли, хотя в момент подписания договора отец уточнял мои данные, чтобы их внести.
На инвалида 2-ой группы справка от 2021 года, диабетика перенесшего хирургическое вмешательство, и после перенесеного ковида потерявшего зрение.
В декларации здоровья в полисе не указано ни одно заболевание, ни одна жалоба на здоровье, хоть в космос не отправляй.
Написали обращение на расторжение и возврат страховой премии в полном обьеме.
Обман
Оценка:
Проверяется