Отвратительная компания. Мне навязали страховку ОТП банк, об этом я узнала уже после подписания договора онлайн)) заговорили меня они.
Когда решила вернуть деньги, позвонила по указанному номеру телефона. Милая девушка сказала: дада, сейчас переведу вас на специалиста. И дальше меня мучили 50 минут, задавали кучу ненужных вопросов, повышали голос, запугивали, было использовано очень много слова «смерть») видимо меня хоронили но телефону))
В конце я добилась ответа, но вопрос, почему нельзя расторгнуть с вами договор и вернуть уплаченную премию онлайн, по телефону или электронной почте.
Почему я должна тратить свое время и отравлять вам кучу документов заказным письмом почты России? Это специально так, чтобы общим забивали?)
Прошу разобраться с ситуацией.