11.06.2025 оформила электронные КАСКО и ОСАГО , во время оформления не правильно ввели дату выдачи СТС. С 11.06 начала обращаться на счёт изменения данных , в КАСКО они исправили 16.06 , а в ОСАГО мне всё время говорили, что я только сама в личном кабинете должна внести изменения и в итоге 16.06 вечером мне сказали, что у меня самой и не получится, т к я не водитель, а только собственник, и мне нужно обращаться в офис.
Ещё интересный факт выяснился, у нас мощность двигателя 122,6 л с . Везде она округляется до 123 л с. , , последние изменения даты выдачи СТС не принимали ссылаясь, что нужно указать корректно мощность двигателя, иначе страховка признается не действительной, сегодня записаны в офис на изменения данных, я очень сомневаюсь, что у сотрудника получится ввести мощность двигателя 122,6 л с. и тогда у меня в любую минуту могут признать страховку не действительной?
При расторжении ОСАГО деньги не возвращаются, моя страховка на машину закончилась 15.06 в итоге эти дни ездим на такси и в другую страховую уже не перейти. Остаётся только молить Бога, чтобы не произошло ни какого страхового случая , если исправление одной цифры заняло неделю ежедневных обращений