Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о компаниях СК АльфаСтрахование и ООО"СИБИРЬ-СЕРВИС". Страховой случай произошел 15.02.2021г не по моей вине. На место ДТП приехали аварийные комиссары и быстро оформили европротокол.  В этот же день меня записали на подачу документов в офис на Станционную, 62.  При подаче документов сотрудники были вежливы и профессиональны. После чего произвели осмотр автомобиля, эксперт предложил пройти дефектовку на скрытые повреждения.

После оформления страхового случая и осмотра, через несколько дней мне позвонили и пригласили на подписание соглашения по сумме. Получив выплату, я решила обратиться на ремонт в ООО"СИБИРЬ-СЕРВИС".   СТО находится в этом же здании, что очень удобно, т.к. я живу рядом.

Мастер приемщик осмотрел все повреждения, посчитал стоимость ремонта и обозначил сроки ремонта 3 дня. Суммы, выплаченной АльфаСтрахованием, полностью хватило на ремонт.

В указанные сроки пригласи забрать машину. Ремонт произвели очень хорошо. Следов ремонта не видно, все очень понравилось.

Рекомендую данные компании!