Случилось так, что на один авто с женой оформили два полиса по ошибке, не согласовав. СОГАЗ и РЕСО. Начало действия обоих полюсов через месяц после оформления примерно.

Поехал в СОГАЗ - отказ, так как якобы возврат денег только при угоне или продаже авто, да и то не полная сумма. И никакие другие причины не принимаются, сами виноваты что ошиблись.

Поехал в РЕСО 06.12.23, на Нагорный пр. 6. К моему удивлению, мне согласились помочь. Написал заявление и в тот же день всё вернули.

Хочу отметить, что офис очень удобный и современный: много столов для обслуживания клиентов (под сотню точно), есть удобный зал ожидания со столами и ручками, кафе, туалет. Ждать очереди пришлось минуты 3. Сотрудницы очень вежливые и милые. В общем, я приятно удивлён. Не могу сказать за все остальные аспекты работы компании, не доводилось, но этот небольшой опыт оставил крайне приятное впечатление.

Хочу выразить благодарность сотрудникам, которые подошли с пониманием, по-человечески к моей ситуации. РАСТОРГНУТЫЙ СТРАХОВОЙ ПОЛИС No ХХХ 036*****04