03.04.2024 был оформлен кредит под залог Автомобиля , 04.04.2024 было написано и отправлено заявление на возврат денег за страхование «КОМФОРТ+» и «ЗАЩИТА СЕМЬИ» это тоже отдельная история , что бы отправить заявление пришлось пройти круги ада , операторы долго отговаривали , затем отправили за 150 км в офис банка КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ!!!

Ок , отправили заявления  по почте , получили ИХ 12.05 , дальше интереснее - в итоге деньги вернули только за «КОМФОРТ+» а заявление по «ЗАЩИТЕ СЕМЬИ» КОНЕЧНО ЖЕ БЫЛО УТЕРЯНО, не полностью а 1 лист ( как такое возможно не ясно - поскольку все листы заявления было скреплены степлером)

Общался с 4 разными сотрудниками банка по этому вопросу и все они говорят абсолютно разные вещи - девушка в чате сказала что все хорошо заявление нашли и до конца дня я должен ожидать возврата ( конечно его не было ) , второй оператор сказал что тоже нашел заявление и ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ЕГО , однако позже уже третий оператор сказал что заявления то нет!!!

Решите мой вопрос , пожалуйста, поскольку в противном случае следующее мое заявление уже будет написано в прокуратуру со всеми доказательствами. Ужасная работа сотрудников , полная не согласованность и не профессионализм!!!