Застрахован кредит в Сбере. В марте была на больничном 15 дней. Делали операцию (диагностическая лапароскопия) и послеоперационная реабилитация. Больничный открывала в больнице, продлевала в поликлинике по месту жительства.

До этого наблюдалась в частной клинике "Здоровье" полгода. Диагноз мне точный не ставили, только после операции поставили наконец. так вот, отправила я все необходимые документы, жду. Через пару дней - пришлите распечатанные больничные листы с заверенной подписью и печатью врача. Побегала, принесла.

Далее опять-нужна выписка из медицинской карты с точной датой установления диагноза. У меня карты как таковой нет, в частной клинике после каждого визита отдают распечатанный файл от врача. Сказали - напишите от руки как и что вы делали. Мы свяжемся с клиникой и уточним все.

Я написала, все подробно описала, диагноз мне поставили после операции диагностическая лапароскопия отправила. Опять недостаточно документов!!! Вы издеваетесь??? сколько можно гонять людей??? все разговоры с оператором я записывала. буду жаловаться в прокуратуру!!!!