Я стала клиентом ПАО Совкомбанк приблизительно 8 лет назад, т.к. тогда меня привлекли выгодные проценты по депозитам,  и периодически обращаясь в банк, я отметила и оценила работу профессионального и отзывчивого менеджера банка З-у Анну С. Всегда четко, оперативно решает поставленные ей задачи. Она же меня убедила в 2018 году открыть карту Халва, объяснив все преимущества этого продукта.

С помощью этой карты я без процентов оплачиваю коммунальные платежи, а также получаю другие бонусы, предусмотренные картой.

Поэтому, когда менеджер предложила мне заключить договор страхования с ООО "Совкомбанк страхование жизни" , подробно объяснив все условия и выгоды по данному договору , я это сделала 22.04.2024г, сроком на 5 лет, т.к. доверяю своему менеджеру.

После оформления договора страхования жизни, я решила заодно узнать и о стоимости договора ОСАГО, т.к. мой договор, заключённый мной у другой организации, походил к концу. Когда менеджер мне озвучила стоимость ОСАГО, я была приятно удивлена, т.к. это было дешевле, чем я платила в прошлых годах. Поэтому я сразу оформила и полис ОСАГО.

Доверяю этому банку, рекомендую своим знакомым.