Хочу выразить благодарность сотрудникам Тинькофф страхование за качественное оказание услуг. В конце апреля-начале мая 2024 года были в поездке по ОАЭ семьёй в ходе которой заболел ребёнок. Так как признаки болезни сохранялись несколько дней пришлось обратиться за помощью в страховую.

Тинькофф в этом вопросе сработали отлично, молодцы. Через своих посредников в ОАЭ (Балт Сервис), тут же в день обращения нам организовали приём в местной клинике, врач осмотрел ребёнка, выявил отит, который бы и не заметили, назначил лекарства, которые также, как и приём были оплачены страховой.

В результате своевременно начатого лечения все обошлось и малыш быстро пошёл на поправку. Также хотелось бы поблагодарить менеджера Тинькофф страхования Хабибуллу Н-ва, уже по возвращению домой он помог осуществить возврат денежных средств за услуги такси от отеля до клиники и обратно,  а в ОАЭ это недёшево удовольствие. Деньги были направлены на мой счёт на следующий дегь после обращения.

Вобщем могу смело рекомендовать эту страховую другим пользователям, ребята заслуживают доверия.