Ссылка на сабж https://www.vtb.ru/personal/karty/kred...mozhnosti/
Интересный новый продукт от ВТБ.
Плюс карты, который виден сразу, - бесплатное обслуживание. Вроде бы мелким текстом никаких дополнительных условий не указано.
Громко заявляемые "Снятие 50 тысяч рублей без комиссии" вроде бы пытается сдвинуть нынешнего монополиста в этой области - Альфу, у которой снятие 50 тысяч - операция грейс периода. Здесь как-то не оговорено и похоже что те самые "34,9% годовых по операциям снятия наличных ". Сотрудница поддержки клиентов по телефону подтвердила что снятие наличных НЕ ВХОДИТ в операции грейс периода. Значит никакая эта карта не конкурент Альфе, где снятие 50 тысяч - грейсовая операция.
Бонусы по пакетам мультикарты, привилегии и т.д. вроде как распространяются по тратам и этой карты тоже. Хотя интересная связка, будет ли скажем траты по этой карте в размере 5000 руб обеспечивать бесплатность пакета мультикарты?
Плюсов, кроме бесплатного обслуживания, похоже больше нет...
Интересный новый продукт от ВТБ.
Плюс карты, который виден сразу, - бесплатное обслуживание. Вроде бы мелким текстом никаких дополнительных условий не указано.
Громко заявляемые "Снятие 50 тысяч рублей без комиссии" вроде бы пытается сдвинуть нынешнего монополиста в этой области - Альфу, у которой снятие 50 тысяч - операция грейс периода. Здесь как-то не оговорено и похоже что те самые "34,9% годовых по операциям снятия наличных ". Сотрудница поддержки клиентов по телефону подтвердила что снятие наличных НЕ ВХОДИТ в операции грейс периода. Значит никакая эта карта не конкурент Альфе, где снятие 50 тысяч - грейсовая операция.

Бонусы по пакетам мультикарты, привилегии и т.д. вроде как распространяются по тратам и этой карты тоже. Хотя интересная связка, будет ли скажем траты по этой карте в размере 5000 руб обеспечивать бесплатность пакета мультикарты?
Плюсов, кроме бесплатного обслуживания, похоже больше нет...

Изменено: - 07.05.2020 16:27 (Отредактировано по просьбе автора.)
Да. Просто при звонке в поддержку, не успев глянуть все страницы, спросил и получил ответ что да, грейс период 90 дней на покупки потом минимальный платеж и 20 дней на оплату и одновременно новые покупки пошли. Сейчас смотрю - нифига подобного.
), достанете.
У Мультяшки бонусы прописаны в тарифах. У сабжа в тарифах ничего такого нет.
, причём повышенный 34,9%, на снятие грейс-период не распространяется.


