Не нашел темы обсуждения данного продукта..
(не исключаю, что плохо искал)
Подскажите, кто открыл: Магнус от Джей энд Ти Банк-12,5%+ежемес.выпл
- какой оптимальный вывод ежемесячных начислений? (есть ли недорогой ИБ ? с картой носиться не хочется..)
Условия хорошие, была бы капа, были бы идеальные..
(не исключаю, что плохо искал)
Подскажите, кто открыл: Магнус от Джей энд Ти Банк-12,5%+ежемес.выпл
- какой оптимальный вывод ежемесячных начислений? (есть ли недорогой ИБ ? с картой носиться не хочется..)
Условия хорошие, была бы капа, были бы идеальные..
Изменено: - 21.10.2012 18:50

это какая то антиреклама банка от представителя , мы такими плюшками не балуемся ...