Профильной темы не нашел. А есть вопросы...
Итак, обнаружил, что согласно тарифам РКО (п.4,2/4,3) если деньги с 423сч. попали на 408й, то в случае пополнения ранее счета вклада налом выдача средств будет бесплатна. Есть понятие "иные поступления" и там комиссия 5% за выдачу наличных (либо отлёжка 30 дней), посему логично предположить, что банк может рассматривать вклады пополненные ранее безналом при их переходе на 408-й сч. как "иные поступления"...Долго терзал КЦ на эту тему, но кроме заверения маринки, что все будет бесплатно если вклад пролежал более 30 дней, ничего путного не вымучил...Обещали подумать над уточнением формулировок тарифов. Однако рассматриваю вариант открытия вклада в этом банке сейчас, поэтому прошу форумчан поделиться опытом закрытия вкладов с выдачей наличными если ранее пополняли безналом....(конечно у них есть вариант исходящего безнала за 30руб., но все же интересно)
Итак, обнаружил, что согласно тарифам РКО (п.4,2/4,3) если деньги с 423сч. попали на 408й, то в случае пополнения ранее счета вклада налом выдача средств будет бесплатна. Есть понятие "иные поступления" и там комиссия 5% за выдачу наличных (либо отлёжка 30 дней), посему логично предположить, что банк может рассматривать вклады пополненные ранее безналом при их переходе на 408-й сч. как "иные поступления"...Долго терзал КЦ на эту тему, но кроме заверения маринки, что все будет бесплатно если вклад пролежал более 30 дней, ничего путного не вымучил...Обещали подумать над уточнением формулировок тарифов. Однако рассматриваю вариант открытия вклада в этом банке сейчас, поэтому прошу форумчан поделиться опытом закрытия вкладов с выдачей наличными если ранее пополняли безналом....(конечно у них есть вариант исходящего безнала за 30руб., но все же интересно)

Изменено: - 18.11.2015 14:43
И тот, кто с фиксом по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!


