| Цитата |
|---|
| allegro1211 пишет: Кб " Солидарность" с завтрашнего дня повышает по Пенсионному вкладу % - 395 дн. 7,65 % и 540 дн - 8,1% - выплаты/ кап - ежемесячно, пополнение без ограничений весь срок, возможно частичное снятие - 100т.р. в месяц - вчера только "зафиксилась" под 7,45 на будующие периоды - а сегодня вновь ставка вверх. |
Уже новые ставки на сайте https://solid.ru/retail/vklad/pension-deposit/
| Цитата |
|---|
| digi_spb пишет: Кстати спросили в банке Солидарность спросили "в чем экономический смысл открытия большого количества вкладов". Я честно рассказал для чего и больше вопросов не возникло Оперка погрустнела от такого количества работы... |
| Цитата | ||
|---|---|---|
chvi пишет:
|
| Цитата |
|---|
| chvi пишет: В этом банке и по такому вкладу связана напрямую .В случае повышения процентных ставок с 13 вкладов можно снять 1мл.300 тыс и переложиться под более высокий процент.А с одного на 1 млн. 300 тыс .всего только 100 тыс. руб в месяц.Здесь не идет речи ни о какой потери процентов,так как вклады не закрываются,а на них остается минимальный остаток 1 тыс.руб Я придерживаюсь такой же стратегии ,как и ув,digi_spb, но не в таком количестве,так как есть еще в этом банке такие же вклады чуть с большей ставкой,но пару-тройку фиксов на 1 тыс. руб.на всякий случай можно сделать. |
Изменено: - 05.12.2018 14:51
, в выхи не работают- в будни до 17.30, и один офис в Питере, обидно конечно , но не выбраться...

сколько вкладов. Уже слегка озверевшая, она сказала, что мы нарушаем и дробим суммы, скоро будут открывать только по одному вкладу.
) . Так что Вы теперь звезда ДО в СПб 
