Банк уже несколько недель возглавляет топ вкладов ("выгодное предложение" - 9,5%,. 181 день) и несколько раз была попытка обсуждения. Пусть будет здесь.
У банка единственный офис в Москве, работающий по будням с 9-30 до 18:00. Есть проблемы с парковкой (в переулке вообще нельзя парковать. так что выбирайте места возле, их немного).
В банке сказали. что надо приходить до 17, чтобы успеть. Оформление вклада занимает около 40 минут (для новых клиентов). Операционный зал небольшой, 4 оперки, 6 "сидячих" мест "ожидания". электронной очереди нет.
ДБО оформляется через сайт банка (номер счета, серия и номер паспорта + приходит смс с "привязанного телефона). МП очень простое, но есть возможность открыть вклад дистанционно.
Для вывода можно оформить карту оформить - от 400-500 руб. (получается на пять выплат, т.к. шестая - это уже окончание вклада). Межбанком выталкивать дорого.
Возникал вопрос проталкивания через СБП без карты, т.к. в новостях у банка висела инфа о подключении к СБпей со ссылкой на НСПК. который постулирует, что достаточно поставить приложение СБпей можно без привязки карт работать с банковским счётом. Докладываю СБПей этот банк видит, но напрочь не видит текущий счет (специально положил 500 рублей на ТС, что вызвало небольшую панику среди маринок). Соответственно, вывод через QR код финуслуг фурычить не будет.
У банка единственный офис в Москве, работающий по будням с 9-30 до 18:00. Есть проблемы с парковкой (в переулке вообще нельзя парковать. так что выбирайте места возле, их немного).
В банке сказали. что надо приходить до 17, чтобы успеть. Оформление вклада занимает около 40 минут (для новых клиентов). Операционный зал небольшой, 4 оперки, 6 "сидячих" мест "ожидания". электронной очереди нет.
ДБО оформляется через сайт банка (номер счета, серия и номер паспорта + приходит смс с "привязанного телефона). МП очень простое, но есть возможность открыть вклад дистанционно.
Для вывода можно оформить карту оформить - от 400-500 руб. (получается на пять выплат, т.к. шестая - это уже окончание вклада). Межбанком выталкивать дорого.
Возникал вопрос проталкивания через СБП без карты, т.к. в новостях у банка висела инфа о подключении к СБпей со ссылкой на НСПК. который постулирует, что достаточно поставить приложение СБпей можно без привязки карт работать с банковским счётом. Докладываю СБПей этот банк видит, но напрочь не видит текущий счет (специально положил 500 рублей на ТС, что вызвало небольшую панику среди маринок). Соответственно, вывод через QR код финуслуг фурычить не будет.
Изменено: - 02.11.2022 04:37




