Форум

Тариф VIP от Мегафона- это обман!!

Просто тупо про неработающий мобильный интернет Мегафон

  • 1
28.07 супруг уговаривал перейти на МТС, звонил и в Мегафон, и в МТС, что-то узнавал, уже почти было принято решение, как позвонили с Megafon, предложили скидку 50% на тариф VIP на мой номер 925***99. Ознакомились с наполнением тарифа, стоимостью-все ок, перешли и остались с Мегафон. Супруг почему-то не был удостоен такой привелегии 50% стоим на VIP, поэтому он подключил тариф Максимум за 850₽. Итог, мой, мать его, тариф VIP просто тупо не работает, вчера обратилась в чат, переводили на другого человека , потом еще, а потом еще и в итоге это заняло 1 час 2 минуты, естественно я вышел из чата - вопрос не был решен, мне сказали все норм. Не норм, когда с супругом в одной квартире и комнате и оба с одинаковыми телефонами и прошивками, моб операторами скачиваем одно и тоже приложение, у него это занимает 20 - 25 секунд, а я жду 3-4 минуты и это реально. Блин, просто тупо не работает этот VIP.
Изменено: V.Bukina- 04.10.2022 11:07 (Отмодерировано.)
 
Особо заметной разницы в скорости доступа тарифный приоритет не даёт, и уж тем более не может быть разницы на порядок. Я бы на вашем месте отдал телефон в сервис-центр на проверку – возможно, повреждена антенна. А для начала попробуйте просто поменяться симками.
Изменено: wad910- 04.10.2022 10:21
 
user-880910091117, Оператор Мегафон доточно выполняет все свои обязательства,что лично мной проверено по нескольким моим номерам и получением скидок
Являюсь абонентом со времен появления Мегафона. Личный кабинет работает отлично, все мои номера и информация по ним отображается. Сигнал 4G
Изменено: Игорь перос- 04.10.2022 10:34 (Дополнительно )
 
wad910,
У автора устаревшая модель ☎️ по всей видимости и она не поддерживает даже 3G ,на что надо обращаться внимание по сигналу в первую очередь ,как вы правильно заметили. Ну и от местности ,естественно, степень покрытия сигналом зависит,надо смотреть....В глухомани вообще не будет связи....
Изменено: Игорь перос- 04.10.2022 10:42 (Дополнительно )
 
пробовал мегафон, одни разочарования, обман, нет скорости, вешают платные услуги через 3 дня. и деньги не возвращают за некачественные услуги.
Изменено: Skite- 04.10.2022 16:19
 
Skite, всеми услугами ,платными и бесплатными модно управлять в ЛК самостоятельно ,подключая и отключая что хочешь и когда хочешь.
 
Цитата
Skite пишет:
пробовал мегафон,

И я пробовал. Даже 3-х дней не выдержал, вернулся обратно в МТС. Запад и Юго-Запад Москвы и по западному направлению в область - даже позвонить, и то с трудом. Про Интернет можно забыть напрочь. Телефон у меня современный и в дополнение к телефону я ещё являюсь радиолюбителем 2-й категории, с позывным. Поэтому про рельеф местности и распространение радиоволн так это пусть Даня Милохин с Татьяной Анатольевной рассуждают, это их стезя. А по делу Мегафон в Москве самый отстойный оператор.
 
Цитата
Игорь перос пишет:
всеми услугами ,платными и бесплатными модно управлять в ЛК самостоятельно ,подключая и отключая что хочешь и когда хочешь.

не модно. не собираюсь каждый день проверять в ЛК что мне еще мегафон подключил платного. так как мегафон деньги не отдает за некачественную услугу, то дождался когда закончатся деньги на счете, и больше к ним ни ногой.
задолбал этот мегафон названивать раз в неделю и рекламировать свои услуги, еще бросают трубку не дослушав как я их ненавижу. smile:D
Изменено: Skite- 05.10.2022 11:47
 
Цитата
user-880910091117 пишет:
Не норм, когда с супругом в одной квартире и комнате и оба с одинаковыми телефонами и прошивками, моб операторами скачиваем одно и тоже приложение, у него это занимает 20 - 25 секунд, а я жду 3-4 минуты и это реально. Блин, просто тупо не работает этот VIP.


Самое простое инженерное решение - выключить телефоны, переставить SIM-карты "накрест", т.е. SIM жены в телефон мужа, а SIM мужа в телефон жены. Включить телефоны и проверить связь.
Если проблема "переползла" в телефон мужа с SIMкой жены, то проблема в SIMках/тарифах. Если проблема осталась, то она где-то в телефонном аппарате жены.
Стоит ли досрочно закрыть старый вклад и под сколько % искать варианты? - задача для первоклассника.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть