Форум

Прошу руководство компании ВЕБ лизинг дать оценку происходящего


  • 1
Прошу руководство компании ВЕБ лизинг дать оценку происходящего:
Договор лизинга Р17-04705-ДЛ от 24.03.2017 (отображается в ЛК)
1. Договор лизинга был нам передан 24.03.2017
2. В рамках графика была произведена оплата 1-го взноса (уже скоро 2-й платеж, а предмета договора мы так и не получили!)
3. С 24.03.2017 ваши сотрудники НЕ в состоянии заключить договор к/п автомобиля с а/салоном GENSER,
и я слышу ежедневные обещания что: "договор уже подписан" "на рассмотрении" у неуловимых, засекреченных и никому не подчиняющихся юристов, "вот вот уже будет" и т.д., то есть все, кроме реального дела.
4. С 24.03.2017 мне приходиться тратить по 1-2 часа ежедневно в попытках дозвониться до сотрудников, менеджеров или до не досягаемых и "не разговаривающих" (смотрите приложенные скрины)
Можно долго писать.
На основании вышеизложенного прошу вас дать ответы на:
- действительно с руководством нельзя ни встретиться ни даже поговорить по телефону и получить внятный, правдивый ответ по вопросам договора лизинга?
- прошу дать оценку работы компании ВЕБ Лизинг в рамках заключения данного договора лизинга- нормально ли то, что 12 дней компания не может выйти на сделку и передать а/м?
- прошу дать оценку выполнения своих должностных обязанностей всех подразделений, задействованных при заключении договоров подобных этому (сотрудники колл-центра, различные менеджеры и их руководители, юридический отдел)
- когда будет в конце концов получен предмет лизинга?
- приемлема ли постоянна ложь и игнорирование клиентов? Вы пишите нам в "никуда", а мы вам ответим (может быть, если захотим) через 3 дня (скрин прилагаю)

Данным сообщением выражаю крайнее НЕ довольство работой персонала компании!

С нетерпением жду ответов!
 
Обычно договор поставки подписывается одновременно с договором лизинга и аванс с клиента не берется до тех пор, пока не подписан весь комплект договорной документации (по крайней мере у нас так). А если договор поставки вообще не удастся согласовать? Аванс клиенту возвращать?
В Вашем случае требуйте переноса платежей в соответствии с отгрузкой предмета лизинга - первый платеж через месяц после отгрузки. Ну и придется подождать чуток - Дженсер очень въедливый и неуступчивый поставщик, согласование договоров с ними может растянуться на недели.

З.Ы. про нас, интересно, кто нибудь напишет? smile:)
Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади.
 
Вэб одобряет как правило все подряд (любых клиентов), которые подпадают под их скоринговую карту (которая сейчас кстати стала ещё более лояльной, чем допустим год назад).
Думаю если вы так за них зацепились, и не требуете возврат аванса, то в других ЛК отказали и одобрил только вэб. Поэтому сидите на попе ровно, в других ЛК вам все равно не светит, судя по всему smile8)
Насчёт заключения договоров - да у ВЭБа есть дурацкая тема заключить ДЛ, взять аванс, и только потом начать согласовывать ДКП с поставщиком. Думаю в вашем случае они пока не могут согласовать ДКП с поставщиком, поэтому и вся чехарда.
Если хотите "общаться с руководством" - надо выбирать маленькие лизинговые компании, а не такие крупные как вэб, где клиентская база огромная, куча филиалов, огромная вертикаль должностей, начиная с вашего менеджера и вверх до бесконечности, и никто не будет решать какую то одну маленькую частную проблемку какого то мелкого клиента, все бросив и дав вам контакт "руководства".
Чо толку общаться с руководством - есть определённая схема действий и процедур, одна из них - надо согласовать ДКП с поставщиком. Руководство, даже генеральный директор всего ВЭБа, по результатам общения с вами по щелчку не поменяет всю матрицу.
Поэтому ждите.
И смысл общаться по интернету? Съездите в офис где работает менеджер и пообщайтесь с его директором, если так нужен выход на "руководство".
То, что наступает платёж - дак вы ни в никуда платите - вы свой долг выплачиваете. Вам что легче будет, если вы его на месяц позже начнёте выплачивать? Машина судя по всему легковая, чисто для личного пользования, не деньги на ней зарабатывать будете (тогда ещё можно было бы аппелировать мол платежи начались, а инструмента заработка нет)
В общем очевидно что они поторопились просто в план месяца машину запихать (договор то уже 24-м числом - конец месяца), ДЛ побыстрее заключили, аванс взяли, а ДКП с поставщиком был не согласован и получился попандос. Это алчность)) просто у менеджеров ВЭБа планы большие - вот и молотят в ущерб качеству. Нормальные ЛК заключают ОДНОВРЕМЕННО сразу весь комплект договоров: и ДЛ, и ДКП.
Мнение - это то, что идиоты имеют вместо фактов.
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть