Подскажите пожалуйста, какие лучшие вариации интернет-эквайринга.
Куда идти за торговым? И где выгодней РКО?
Может можно где нибудь закрыть эти вопросы в комплексе и выгодно
Куда идти за торговым? И где выгодней РКО?
Может можно где нибудь закрыть эти вопросы в комплексе и выгодно



), Торговый можно взять за их счёт (терминал) но ставка будет большая 2.5% (если нет никаких оборотов). РКО какое-то запутанное. Если подключил ИНтернет-эквайринг то бесплатно идёт Банк-клиент, обслуживание 700/мес. (если всё в онлайне). Прислали мне сразу весь пакет документов на подписание, я пока не подписываю. Что вы скажете про этот РФИ Банк?