4 сентября вечером заходил в банк Возрождение и спрашивал про процентные ставки. Сказали - с завтрашнего дня ставки упадут. Я спросил, почему у вас ставки падают, хотя во всех банках повышаются, но они, похоже не были в курсе тенденций. В результате - обманули, ставки повысились.
По сравнению с информацией на 4 сентября, которую мне дали, по вкладу "Моя копилка", проценты увеличились:
на 0.05% на 91 день, на 0.10% на 181 день, на 0.6% на 367 день, на 0.85% на 547 день, на 1% на 731 день.
Все увеличились, ничего не снизилось.
Конкретные цифры -
здесь.