Форум

Домашний телефон - конец эпохи

от 28.01.2019

Цитата
«Платим, но не пользуемся» — это 6,5 млрд рублей ежемесячно! Как полезно
использовать стационарный телефон, рассказывает Антонина Самсонова.

Смотрите телеформат «Цена вопроса».


Читать материал полностью »

Сообщение создано автоматически
Банкир — это человек, одалживающий Вам зонтик, когда ярко светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь!
После того как тебе пожал руку банкир - пересчитай пальцы, все ли на месте?
 
Цитата
Вы можете перевести городской телефон на тариф с поминутной тарификацией и прилично сэкономить.

На самом деле нет, так как жадные телеком операторы ввели "плату за абонентскую линию". Причём эта линия была проведена мной за свои деньги и ещё в советское время, как и вся линия в городе, то есть сам оператор за её проведение не платил ни копейки, но денег за это всё равно хочет брать примерно 200 рублей в месяц, хоть звонки по телефону и не совершаются. Поэтому телефон городской я давно отключил, если бы была плата только за совершённые звонки, я бы его оставил, как и многие другие люди, так что в данном случае телеком операторы проявляя крайнюю жадность вредят только себе и своей выручке.
Банкир — это человек, одалживающий Вам зонтик, когда ярко светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь!
После того как тебе пожал руку банкир - пересчитай пальцы, все ли на месте?
 
Да такая тема. smile:) Тоже помню времена когда телефон считался роскошью. Тогда он полагался либо должностным или партийным деятелям,ветеранам. Хуже всего было что абонентская подводка линий очень часто была фиксированной, т.е кабель тянули и проектировали емкость на этапе строительства,когда квартиры были распределены. Так получалось что все нормальные физлинии обычно были заняты всякими заслуженными и видными smile:D Для граждан после мытарств были доступны линии АВУ ("телефон от электричества"). Он был прикручен к физической был нестабилен через него нельзя было подключить инет smile:wall: smile:cry: Сейчас емкости освобождаются люди отказываются
У себя оставил телефон перейдя на физлинию в угоду пожилым родственникам им удобнее. Плюсы телефона
-Независимость от розетки (не касается радиотелефонов база от сети)
-В некоторые старые модели поставлены хорошие динамики и плохо слышащие пожилые люди обычно довольны.
- Бесплатные звонки на 8-800... в таких случаях удобнее радиотелефон
- тем кто звонит по городу много- выгодно
-Выгодный межгород в ряде случаев,когда звонишь на стационарный
-Можно подключить инет если припрет( только физлиния)
Минусы:
-Плата за абонентскую линию вне зависимости от частоты пользования
-Архаичность сервисов и услуг
 
По стационарному телефону можно получать интернет через роутер - сейчас многие этим пользуются, в том числе в сельской местности, где сотовый зачастую работает плохо. Странно, почему в видео это проигнорировали.
 
Цитата
big_eddie пишет:
По стационарному телефону можно получать интернет через роутер - сейчас многие этим пользуются, в том числе в сельской местности, где сотовый зачастую работает плохо. Странно, почему в видео это проигнорировали.

Открою вам секрет. Я стационарный телефон отключил, но получаю интерет через телефонную линию через роутер. Но это две разные услуги стационарный телефон и интернет и друг от друга они не зависят.
В статье же раскрывалась тема именно стационарного домашнего телефона, эпоха которого действительно подошла к концу. Теперь его место в музее связи.
Изменено: Yuriy2018- 28.01.2019 13:11
Банкир — это человек, одалживающий Вам зонтик, когда ярко светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь!
После того как тебе пожал руку банкир - пересчитай пальцы, все ли на месте?
 
Часто бывает ситуация, когда нужно дозвониться в тех. поддержку, ну или что-то подобное. При этом приходиться ждать ответа оператора пол часа, оставаясь на линии. Так если бы я звонил с мобильника, то за пол часа разорился бы.
 
Цитата
D (vasilisk30) пишет:
Да такая тема. smile:) Тоже помню времена когда телефон считался роскошью. Тогда он полагался либо должностным или партийным деятелям,ветеранам. Хуже всего было что абонентская подводка линий очень часто была фиксированной, т.е кабель тянули и проектировали емкость на этапе строительства,когда квартиры были распределены. Так получалось что все нормальные физлинии обычно были заняты всякими заслуженными и видными smile:D Для граждан после мытарств были доступны линии АВУ ("телефон от электричества"). Он был прикручен к физической был нестабилен через него нельзя было подключить инет smile:wall: smile:cry: Сейчас емкости освобождаются люди отказываются
У себя оставил телефон перейдя на физлинию в угоду пожилым родственникам им удобнее. Плюсы телефона
-Независимость от розетки (не касается радиотелефонов база от сети)
-В некоторые старые модели поставлены хорошие динамики и плохо слышащие пожилые люди обычно довольны.
- Бесплатные звонки на 8-800... в таких случаях удобнее радиотелефон
- тем кто звонит по городу много- выгодно
-Выгодный межгород в ряде случаев,когда звонишь на стационарный
-Можно подключить инет если припрет( только физлиния)
Минусы:
-Плата за абонентскую линию вне зависимости от частоты пользования
-Архаичность сервисов и услуг

Да, помню эти времена, домашний телефон был роскошью, как мы его хотели!!! А теперь используется только для связи с пожилыми родственниками.
 
Когда в квартире одновременно работают три - пять сотовых телефона, городской стал абсолютно не нужным. Достаточно сотовых без АП с оплатой только за соединение, зачастую вообще с бесплатным пакетом.
Цитата
tosha_khoroshaya пишет:
теперь используется только для связи с пожилыми родственниками

С мобильных можно точно так же звонить и на городсткие. Даже у "пожилых родственников" уже есть мобильники.
Инет через телефонную линию очень часто не конкурентен, даже когда они перешли на оптику (скорее всего - всегда).
Конечно, тут важна тарифная политика, но у монополистов никогда не было разумной политики.
Изменено: auni- 28.01.2019 14:37
 
Цитата
vasilisk30 пишет:
У себя оставил телефон перейдя на физлинию в угоду пожилым родственникам им удобнее.

Цитата
tosha_khoroshaya пишет:
А теперь используется только для связи с пожилыми родственниками.

Пожилым родственникам можно поставить стационарный сотовый телефон. Он внешне ничем не отличается от обычных кнопочных, такой же дизайн, трубка на витом проводе, плюс табло АОН.
Внутри sim-карта и аккумулятор, через блок питания подключен к электросети. Можно легко переставлять из комнаты в комнату.
Либо GSM терминал, которому подключается обычные телефоны через стандартный разъем RG-11
Если кому интересно, могу ссылки дать.
 
Цитата
Yuriy2018 пишет:
жадные телеком операторы ввели "плату за абонентскую линию". Причём эта линия была проведена мной за свои деньги и ещё в советское время, как и вся линия в городе, то есть сам оператор за её проведение не платил ни копейки, но денег за это всё равно хочет брать примерно 200 рублей в месяц, хоть звонки по телефону и не совершаются.

Всё так, но кабельная сеть требует обслуживания. Нечасто и не всегда, но требуется и кабель где-то переложить, и в соединительных шкафах кроссировку подправить, и кросс иногда обслуживают. понятно, что цена за обслуживание, ежемесячная плата завышена, это как страховая премия от поломок.
Также станционное оборудование надо содержать, зуммер абонентам постоянно поступает, даже если трубку не снимают.
 
Цитата
Compaq пишет:
Всё так, но кабельная сеть требует обслуживания. Нечасто и не всегда, но требуется и кабель где-то переложить, и в соединительных шкафах кроссировку подправить, и кросс иногда обслуживают. понятно, что цена за обслуживание, ежемесячная плата завышена, это как страховая премия от поломок.
Также станционное оборудование надо содержать, зуммер абонентам постоянно поступает, даже если трубку не снимают.

И где здесь разница с сотовыми операторами?
 
Цитата
Ed (big_eddie) пишет:
По стационарному телефону можно получать интернет через роутер - сейчас многие этим пользуются, в том числе в сельской местности, где сотовый зачастую работает плохо. Странно, почему в видео это проигнорировали.

В этом сюжете мы говорим про саму услугу стационарного телефона и не затрагивали смежные вещи. Спасибо за ваш комментарий, действительно, такая возможность существует.
 
Цитата
Сергей (auni) пишет:
Когда в квартире одновременно работают три - пять сотовых телефона, городской стал абсолютно не нужным. Достаточно сотовых без АП с оплатой только за соединение, зачастую вообще с бесплатным пакетом.
Цитата
tosha_khoroshaya пишет:
теперь используется только для связи с пожилыми родственниками

С мобильных можно точно так же звонить и на городсткие. Даже у "пожилых родственников" уже есть мобильники.
Инет через телефонную линию очень часто не конкурентен, даже когда они перешли на оптику (скорее всего - всегда).
Конечно, тут важна тарифная политика, но у монополистов никогда не было разумной политики.

Конечно, сейчас мобильники есть практически у всех. Но вот моим родителям приятно, когда им звонят на городской. Плюс есть некоторое количество родственников и знакомых, которые исторически знают только городской номер, а за нашими мобильниками не следят. Понятно, что это из разряда ностальгии, но некоторым это правда важно.
 
Цитата
Yuriy2018 пишет:
Цитата
Вы можете перевести городской телефон на тариф с поминутной тарификацией и прилично сэкономить.

На самом деле нет, так как жадные телеком операторы ввели "плату за абонентскую линию". Причём эта линия была проведена мной за свои деньги и ещё в советское время, как и вся линия в городе, то есть сам оператор за её проведение не платил ни копейки, но денег за это всё равно хочет брать примерно 200 рублей в месяц, хоть звонки по телефону и не совершаются. Поэтому телефон городской я давно отключил, если бы была плата только за совершённые звонки, я бы его оставил, как и многие другие люди, так что в данном случае телеком операторы проявляя крайнюю жадность вредят только себе и своей выручке.

Вот что нам отвечает оператор МГТС: "Тарифный план «Повременный» по услуге Телефония, включает в себя ежемесячную абонентскую плату в размере 205 рублей. Плата взимается за поддержание телефонной линии и сохранение номера телефона.
Тарификация звонков производится дополнительно. В остальных тарифных планах стоимость звонков уже учтена в абонентской плате."
Похожий тариф есть и у Ростелекома. Именно такие тарифы с минимальной абонентской платой подразумевают повременную тарификацию. И, если совершать звонки редко, действительно можно сэкономить.
 
Цитата
wasya пишет:
Часто бывает ситуация, когда нужно дозвониться в тех. поддержку, ну или что-то подобное. При этом приходиться ждать ответа оператора пол часа, оставаясь на линии. Так если бы я звонил с мобильника, то за пол часа разорился бы.

Всегда звоню в тех. поддержку с мобильника по бесплатному телефону 8800... так же у любого оператора мобильной связи есть бесплатные короткие номера для связи со службой тех. поддержки. Сейчас они даже у ИП есть, оформить не проблема и дёшево стоит относительно. А если у какой то компании нет номера 8800 то лучше дел с ними не иметь, т.к. это шарашкина контора "Рога и копыта" а не нормальная компания.
Изменено: Yuriy2018- 28.01.2019 16:46
Банкир — это человек, одалживающий Вам зонтик, когда ярко светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь!
После того как тебе пожал руку банкир - пересчитай пальцы, все ли на месте?
 
Цитата
auni пишет:
Инет через телефонную линию очень часто не конкурентен, даже когда они перешли на оптику (скорее всего - всегда).
Конечно, тут важна тарифная политика, но у монополистов никогда не было разумной политики.

Насчёт интернета через телефонную линию согласен, но если живёшь в частном доме то у тебя не такой большой выбор провайдеров к сожалению... А точнее сказать его вообще нет от слова совсем!
Банкир — это человек, одалживающий Вам зонтик, когда ярко светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь!
После того как тебе пожал руку банкир - пересчитай пальцы, все ли на месте?
 
Цитата
Yuriy2018 пишет:
Цитата
auni пишет:
Инет через телефонную линию очень часто не конкурентен, даже когда они перешли на оптику (скорее всего - всегда).
Конечно, тут важна тарифная политика, но у монополистов никогда не было разумной политики.

Насчёт интернета через телефонную линию согласен, но если живёшь в частном доме то у тебя не такой большой выбор провайдеров к сожалению... А точнее сказать его вообще нет от слова совсем!

А если модем от сотового оператора+усилитель сигнала?
 
Цитата
tosha_khoroshaya пишет:
Вот что нам отвечает оператор МГТС: "Тарифный план «Повременный» по услуге Телефония, включает в себя ежемесячную абонентскую плату в размере 205 рублей. Плата взимается за поддержание телефонной линии и сохранение номера телефона.
Тарификация звонков производится дополнительно. В остальных тарифных планах стоимость звонков уже учтена в абонентской плате."
Похожий тариф есть и у Ростелекома. Именно такие тарифы с минимальной абонентской платой подразумевают повременную тарификацию. И, если совершать звонки редко, действительно можно сэкономить.

Если платить 205 рублей каждый месяц за воздух, 2460 рублей в год, и плюс ещё сверху за свои реальные звонки, то где же здесь экономия? Лучше отказаться от стационарного телефона, перейти на сотовый и реально начать экономить 2460 рублей в год и платить только за реально совершённые звонки.
Банкир — это человек, одалживающий Вам зонтик, когда ярко светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь!
После того как тебе пожал руку банкир - пересчитай пальцы, все ли на месте?
 
Цитата
tosha_khoroshaya пишет:
А если модем от сотового оператора+усилитель сигнала?

Если интернет через телефонную линию, то там реальная скорость будет максимум 7 Мбит в секунду, так что усиливай, не усиливай, но технология эта уже конечно устаревшая, но хотя бы интернет безлимитный. И в общем то такой скорости хватает в 95% случаев.
Если от сотового оператора, то конечно выбор большой появляется, но там сейчас неохотно сотовые операторы предоставляют безлимитный интернет, если и есть где то, то обычно выходит намного дороже, чем через ту же телефонную линию.
Есть ещё и спутниковый интернет, но там свои минусы есть, как в стоимости оборудования и в абонентской плате, так и в скорости исходящего сигнала (очень маленькой). Входящая скорость при этом весьма приличная.
Изменено: Yuriy2018- 28.01.2019 17:05
Банкир — это человек, одалживающий Вам зонтик, когда ярко светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь!
После того как тебе пожал руку банкир - пересчитай пальцы, все ли на месте?
 
Цитата
Александр Щ пишет:
И где здесь разница с сотовыми операторами?

разница в том, что, имея выделенный номер в доме, квартире, Вы занимаете конкретную выделенную до Вашей квартиры линию, на техническом языке -"пару". На всём маршруте от АТС-кросса до конечного абон устройства. На каких-то участках это, скажем, 500 парный кабель, где-то сотка, полтинник, а на последней миле может быть и десятка. Если она полностью занята, нового абонента уже не подключить.
Если кабель, линию на каком-то отрезке порвут, экскаваторщик ли под землей или кран воздушку, либо замокнет, связисты будут менять за свой счет, не беря ничего сверх абонплаты с абонентов.
 
Цитата
Если от сотового оператора, то конечно выбор большой появляется, но там сейчас неохотно сотовые операторы предоставляют безлимитный интернет, если и есть где то, то обычно выходит намного дороже, чем через ту же телефонную линию.

Операторы все больше возвращаются к безлимиту. Можно последить за новыми тарифами и найти подходящий!
 
Цитата
Compaq пишет:
разница в том, что, имея выделенный номер в доме, квартире, Вы занимаете конкретную выделенную до Вашей квартиры линию, на техническом языке -"пару". На всём маршруте от АТС-кросса до конечного абон устройства. На каких-то участках это, скажем, 500 парный кабель, где-то сотка, полтинник, а на последней миле может быть и десятка. Если она полностью занята, нового абонента уже не подключить.
Если кабель, линию на каком-то отрезке порвут, экскаваторщик ли под землей или кран воздушку, либо замокнет, связисты будут менять за свой счет, не беря ничего сверх абонплаты с абонентов X

Так и не вижу разницы.
1, Ёмкости сотовых операторов также ограничены. И не забываем новые технологии в виде всяких там GPON,
2, Ещё ни разу не платил за ремонт оборудования сотовой вышки либо её установку.
А если учесть, что количество абонентов стационарных телефонов снижается, то проблем с подключением нового абонента быть не должно в принципе. Тем более, что операторов стационарной связи сейчас несколько.
 
Цитата
Yuriy2018 пишет:
Если интернет через телефонную линию, то там реальная скорость будет максимум 7 Мбит в секунду,

очень зависит от конкретных условий соединения, от удаленности от АТС, от состояния линии на всем протяжении маршрута. Не раз встречал ситуации, гогда выше 1 МБита не выжать.
Цитата
tosha_khoroshaya пишет:
Но вот моим родителям приятно, когда им звонят на городской. Плюс есть некоторое количество родственников и знакомых, которые исторически знают только городской номер, а за нашими мобильниками не следят.

Для клиентов, включая пожилых, особого отличия не будет- такой же аппарат на столе, ничем от городского не отличается. Технически можно даже на тот же старый аппарат вывести, если он так дорог. И звонящему тоже - Вы же не каждый месяц, год меняете номера. у меня стационарные сотовые неизменны уже 20 лет.

Фотографии здесь не вставить, вот как выглядит терминал, к которому можно подключить любой кнопочный настольный аппарат.

А это GSM аппарат в одном флаконе. Непосредственно в него вставляется sim.
Не реклама, показал лишь, как они выглядят.
 
Цитата
Александр Щ пишет:
А если учесть, что количество абонентов стационарных телефонов снижается, то проблем с подключением нового абонента быть не должно в принципе.

по всякому бывает.
Цитата
Александр Щ пишет:
Тем более, что операторов стационарной связи сейчас несколько.

есть новостройки, куда пустили только одного оператора. Есть города, где вообще один проводной оператор. smile:uncap: Россия - это не только Москва, да и в Москве много раз в жизни лично сталкивался с тем, что в офисное здание арендодатель запустил одного-двух провайдеров и всё! За откат. Всем компаниям-арендаторам предлагается заключать договора только с ними. Как по проводной телефонной связи, так и по интернету.
 
Цитата
Compaq пишет:
Цитата

Yuriy2018пишет:
Если интернет через телефонную линию, то там реальная скорость будет максимум 7 Мбит в секунду,

очень зависит от конкретных условий соединения, от удаленности от АТС, от состояния линии на всем протяжении маршрута. Не раз встречал ситуации, гогда выше 1 МБита не выжать.

7 это реальная максимальная скорость. На бумаге реальная может быть и 8, но по факту выше 7 не идёт. А реальная эффективная скорость конечно будет от 514 кб/сек и до 7. Чаще всего она будет в среднем диапазоне 3,5 и выше. И это входящая скорость. Исходящая там гораздо ниже, но входящая намного важнее.
Банкир — это человек, одалживающий Вам зонтик, когда ярко светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь!
После того как тебе пожал руку банкир - пересчитай пальцы, все ли на месте?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть