Здравствуйте!
Хочу купить машину в автосалоне по господдержке со скидкой 10%.
Сумма кредита всего-ничего 126 т.р. Сделали предварительный расчёт - одобрил ВТБ, но ещё каких-то доп. страховок на 30 т.р. навязывают, мол от них отказаться нельзя.
Как быть? Понимаю, что разводят. Есть какие-то доводы, способы уменьшить доп. навязанные услуги?
Кто связывался, в каком аккредитованном банке лучше условия без допок?
А ещё в салоне Каско считают дорого. Могу я оформить полис каско не в автосалоне, а поехать оформить в страховой и привезти им?
Если были похожие темы - ткните носом плиз.
Хочу купить машину в автосалоне по господдержке со скидкой 10%.
Сумма кредита всего-ничего 126 т.р. Сделали предварительный расчёт - одобрил ВТБ, но ещё каких-то доп. страховок на 30 т.р. навязывают, мол от них отказаться нельзя.
Как быть? Понимаю, что разводят. Есть какие-то доводы, способы уменьшить доп. навязанные услуги?
Кто связывался, в каком аккредитованном банке лучше условия без допок?
А ещё в салоне Каско считают дорого. Могу я оформить полис каско не в автосалоне, а поехать оформить в страховой и привезти им?
Если были похожие темы - ткните носом плиз.
Изменено: - 20.01.2018 02:08


[/url]
) но это догадка