Добрый день, друзья. Обращаюсь к Вам с данным вопросом. Интересуют выставки, вебминары, семинары. Дело в том, что банки- целевая аудитория нашей компании. Мы принимаем участие в множестве мероприятий, но, мероприятий много, и всего учесть нельзя.
Буду рад, если посоветуете.
Буду рад, если посоветуете.
Изменено: - 17.01.2014 10:21 (опечатка)